5473

Сибирский федеральный университет пригласил друзей на новогоднее шоу

Сибирский федеральный университет устроил традиционное новогоднее шоу для друзей

Сибирский федеральный университет устроил традиционное новогоднее шоу для друзей. Чем на этот раз удивляли зрителей талантливые студенты – расскажет Татьяна Каминская.

Театр начинается с вешалки. А новогоднее шоу СФУ – с поющих Дедов Морозов и завораживающих фокусов. Волшебным настроением гостей заражают еще до входа в зрительный зал.

- Очень классно, все здорово, грандиозное событие получается прямо.

Традиционный праздник для друзей Сибирский федеральный университет в этом году устроил в Гранд Холле «Сибирь». Зал полон, ложи блещут. А за кулисами репетируют и волнуются артисты.

Радмира Мантулина, лауреат Дельфийских игр, вокалистка СФУ: «Это песня группы «Добротное кино», она авторская. Сегодня мы ее исполним».

Антон Борькин, директор Центра студенческой культуры СФУ: «У нас на этом концерте условие – каждый коллектив СФУ приглашает и выступает обязательно вместе с каким-то коллективом города или другого вуза Красноярска, не СФУ».

В ярком представлении приняли участие артисты цирка, выпускники Красноярской академии музыки и театра, участники команд КВН Высшей лиги, лучшие кавер- и рок-группы города.

Валерий Равдин, участник Высшей лиги КВН: «Мне вообще всегда нравится размах мероприятий СФУ. Дело в кадрах. Много очень талантливых людей, талантливой молодежи, которая делает на сцене то, чего я, например, не могу сделать. И это здорово».

Татьяна Каминская, Дмитрий Комаров

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости