3620

Как обновить своё жилое пространство без вреда для бюджета

Обновить интерьер перед Новым годом - не проблема!

В преддверии Нового года - самое время заняться обновлением своего жилого пространства. Как обставить квартиру новой мебелью без вреда для семейного бюджета - расскажем в сюжете далее.

Добро пожаловать в новый филиал сети магазинов "ЭкономМебель"! Для удобства жителей левого берега в "Доме Куприяна" на Маерчака, 49а собраны лучшие модели от ведущих российских производителей. Это 3 000 квадратных метров мебели достойного качества по приятным ценам.

Обновить интерьер перед Новым годом - не проблема! Прихожие, мебель для детских комнат, диваны и кресла-кровати с любимыми мультяшными героями. Стенки и шкафы в детскую. В наличии и офисные варианты: компьютерные столы и эргономичные кресла любой фактуры.

Огромный выбор мебели для кухонь: лаконичные столовые комплекты и варианты с мягкой обивкой. На ваш выбор - стильные гарнитуры, отвечающие всем требованиям современной кухни. Кстати, дизайн настенных панелей и фартуков вы можете самостоятельно выбрать из каталога. Приятным обновлением станет и перестановка в спальне.

Во всех магазинах "ЭкономМебель" новогодняя и рождественская акция: при покупке от 60 000 рублей - сервировочный столик - в подарок!

А также ищите желтые и розовые ценники во всех магазинах "ЭкономМебель" и получайте скидки! Заходите в соседний отдел "Дома Куприяна" и выбирайте обои! Все и в одном месте - для вашего обновленного дома!

Иван Петров, продавец-консультант сети магазинов "ЭкономМебель": «Приглашаем вас в новый магазин "ЭкономМебель" на Маерчака 49а, в "Дом Куприяна". Приходите, мы всегда рады вам! Экономьте на цене, не экономя на качестве!»

Приобретайте мебель в кредит или в рассрочку. Устройте себе праздник вместе с "ЭкономМебель"! Улица Маерчака 49а, телефон 252-53-21.

Анастасия Прохорчук, Илья Синькевич

на правах рекламы

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости