1499

Аварийную подпорную стену в Зеленой роще не собираются ремонтировать

К её ремонту приступят только в том случае, если она начнет рушиться. Такое заявление сделали сегодня представители Департамента городского хозяйства на выездном совещании

Аварийную подпорную стену на Воронова в районе дома 35А в ближайший год отремонтируют только в том случае, если она начнет рушиться. Такое заявление сделали сегодня представители Департамента городского хозяйства на выездном совещании. Сериал вокруг этой стены длится уже третий год, жильцы даже заказали за свой счет обследование "Горпроекту" и доказали, что она аварийная, но администрация района и представители департамента по-прежнему не видят необходимости в капитальном ремонте.

Валерий Косицкий, заместитель начальника жилищного отдела департамента городского хозяйства: «Мы считаем, что в настоящее время ТСЖ «Овражный» необходимо проводить мониторинг, с записью в журнале, в случае, если подпорная стенка начнет какое-то движение, тогда необходимо сообщить в департамент городского хозяйства. Департамент будет продолжать меры».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости