5646

Афиша на ближайшие выходные

Предлагаем провести теплые выходные с пользой

Завтра пятница, и до выходных осталось совсем немного. Кино, концерт или уникальный тренинг? Как интересно и продуктивно провести уикенд - определиться поможет рубрика "Афиша".

Книжная ярмарка каждую осень буквально накрывает Красноярск огромным количеством интереснейших событий.

Но, помимо КрЯККа, у нас всегда происходит что-то стоящее. И "Афиша" поможет определиться с выбором.

Русская анимация, как и кинематограф, сильно уступает иностранным аналогам. Но попытки не прекращаются. Очень любопытная среди них - "Крепость: щитом и мечом". Красочное полотно о том, как Смоленская дружина под командованием Михаила Шеина защищает крепость от поляков. Познакомить ребёнка с историческими событиями мультфильм, наверное, сможет, но вот объективность повествования - под большим вопросом.

Музыкальный символ Грузии, феномен кавказского искусства и лично моё главное воспоминание прошедшего лето. Тбилисская группа "Мгзавреби" буквально оккупировала сердца и уши меломанов не только на родине, но и в Европе. Ни у кого и никогда не получалось так совмещать грузинский фолк и теплоту балладного рока. Ни слова не понятно, но мурашки бегут по коже с первых нот.

Опера «Кащей Бессмертный» Римского-Корсакова и музыка из балета "Жар-птица" Стравинского прозвучат на сцене большого зала филармонии. Исполняет не кто-нибудь, а Русский национальный оркестр под руководством Михаила Плетнёва. К нам они приезжают специально в рамках Ярмарки книжной культуры. Ещё немного возвышенности добавит участие Молодежного хора Красноярского колледжа искусств.

Сезонная депрессия, профессиональное напряжение, стресс и хроническая усталость. Если вы живёте с ощущением, что ваш год идет за два, а то и четыре, рекомендуем посетить уникальный тренинг Анатолия и Тамары Панченко. Он поможет запустить психологические механизмы воздействия на процессы старения, улучшить качество жизни, реализовать творческий потенциал и потребность личности в любви.

На каждого иногда нападает хандра, и всё вокруг кажется блёклым и скучным. Отвлечься от таких мыслей вам помогали Алина Малиева и Денис Денисов.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости