4840

Как сэкономить при подготовке автомобиля к зиме?

Автомобиль требует ухода. И все довольно просто, когда ваш железный конь на гарантии, но что делать, когда гарантийный срок подходит к концу?

К холодному сезону готовятся и автомобилисты - заменить резину, проверить уровень масла, провести технический осмотр. Как при этом еще и сэкономить - в сюжете далее.

Автомобиль требует ухода. И все довольно просто, когда ваш железный конь на гарантии, но что делать, когда гарантийный срок подходит к концу? Есть ли возможность его продлить и тем самым обезопасить себя от незапланированных трат на ремонт автомобиля?

Отвечая на этот вопрос, специалисты «Тойота Центр Запад» предлагают воспользоваться услугой послегарантийного обслуживания с названием «Формула Тойота». Согласно ей, на четвёртый год после окончания действия заводской гарантии вы можете обращаться за помощью в любой центр официального дилера и дальше, если заключили постгарантийный контракт.

Кстати, если вы только недавно стали владельцем автомобиля «Тойота», то в течение двух последующих месяцев можете приобрести эту услугу со скидкой до 16%. А в случае продажи железного коня новый владелец может, что называется, «унаследовать» ваше право постгарантийного обслуживания.

«Тойота Центр Запад» находится по адресу: п. Солонцы, жилой массив «Новаленд», квартал №2, стр 1. Телефон 220-05-20, сайт: www.toyota-krasnoyarsk.ru

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости