6527

В Красноярске открылся новый магазин деликатесов

Все, кто попал на открытие, познакомились с продуктом поближе и, при желании, смогли пройти инструктаж - как определить качественное свежее мясо

Но не все о зрелищах - ими сыт не будешь, а вот «Мясной Шоурум» - другое дело! В Красноярске открылся новый магазин деликатесов, который заинтересовал московских и даже зарубежных специалистов мясной промышленности! Где закупаются красноярские семьи,и как выглядит свинина беконной породы? Выясняла наша съемочная группа.

Килограммы мяса - в подарок! Дегустация горячих деликатесов. Всё это изобилие - настоящая пытка для вегетарианцев, ну а любители мясных блюд пополняют запасы здесь - в новом магазине "Мясничий" по адресу Новосибирская, 9А. Все, кто попал на открытие, познакомились с продуктом поближе и, при желании, смогли пройти инструктаж - как определить качественное свежее мясо.

- Я даже не знал, что открытие сегодня, пришел, смотрю - цены более-менее приятные. Мы в основном для шашлыков берем, шейку без кости, на кости антрекоты.

- Мне понравилось обслуживание, во-первых. Может, это, конечно, в начале, как всегда бывает, а так - прекрасно все, чисто, уютно.
- Пробовали мясо?
- Пробовала! Брала грудинку - мне понравилось.

Филиал уже успел получить название "магазин послезавтрашнего дня". Безупречный сервис, ассортимент и приятная цена - далеко не главное.

Роман Гольдман, генеральный директор агрохолдинга: «Компания сама сеет, сама молотит, сама зерно обрабатывает, свой комбикорм, свой свинокомплекс, своя бойня и свои магазины. Здесь вы приходите - вы понимаете, за что вы платите деньги, и получаете честный продукт, настоящий, я не привез его откуда-то по дешевке, это мой продукт, я его вырастил».

Уникальность магазина - в инновационных для Красноярска технологиях. Это - рубочная галокамера, имитация соляной пещеры. Внутри павильона - особый микроклимат, мясо обваливают прямо на ваших глазах. В новинку такой мясной "шоурум" пришелся даже европейским специалистам. Итальянец Роберто Аннани прилетел к открытию магазина и рассказал: мясо такого качество в Европе найти практически невозможно!

Роберто Аннони, специалист по мясопроизводству: «В Италии в данный момент большинство мяса производится для промышленных целей - изготовление колбас, ветчины. И я не могу сказать, что это мясо хорошего качества. Когда я попробовал мясо здесь, для меня это было как воспоминание из детства, когда моя бабушка готовила мне мясо домашних хрюшек».

И московские специалисты вторят европейским: даже для Москвы сибирский опыт производства и реализации мяса в новинку.

Игорь Савицкий, руководитель сети мясных магазинов (Москва): «Складывается такая тенденция на протяжении последних 3-5 лет, веяния столичные, покупатель выбирает все-таки специализированный магазин, прошла вот так волна гипермаркетов, куда люди ходили и верили, что это профессионал по всем направлениям».

Особая беконная порода свиней - вкусное и полезное мясо без излишков подкожного шпика, говядина, курятина и баранина из Хакассии - мясо завозится в магазин каждое утро.

Елена Нечипорова, директор магазина "Мясничий" (ул. Новосибирская, 9А): «Если покупатель попросит - мы предоставляем ему ветсправку и предоставляем клеймо. Если совпадает, значит, у нас мясо качественное. И вкусное».

За вкусом и качеством местного производителя приходите в магазины "Мясничий" - и обязательно загляните в новый филиал по адресу ул. Новосибирская, 9А. Телефон службы доставки: 200-5000.

Магазины "Мясничий": ул. Новосибирская, 9"А", ул. Щорса 50, ул. Водопьянова, 11. Доставка: Мясничий24.рф, т. 200-5000

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости