1570

Поход двух девушек в ночной клуб закончился увечьями

В клубе отметили, что у представителя службы безопасности не выдержали нервы

Поход в ночной клуб закончился увечьями. Этот пост в социальных сетях опубликовала одна из девушек, которая, по ее признанию, пострадала от действий охранника бара «Облака». Он, якобы, распылил на нее и ее друзей содержимое газового баллончика. Хотя оснований, говорит пострадавшая, для этого не было. Она признает: до инцидента у них завязалась словесная перепалка с администратором - та не пустила компанию из-за нетрезвого приятеля, но затем все мирно покинули заведение. Однако, как уверяет девушка, охранник их догнал и передал «привет от клуба» - весьма своеобразно.

Анастасия, пострадавшая: «На нас напал с газовым перцовым баллончиком сотрудник клуба, со словами "привет от клуба" распылил на нас это вещество. Мне конкретно попало в глаза, в рот, потому что я ближе всех стояла, после этого я просто навзничь упала на пол. Просто стояли и ржали, не оказали никакой посильной помощи, хотя их об этом просили».

Привести девушку в чувства смогли только в травмпункте. При этом у руководства бара своя правда: по словам менеджеров, компания не смогла смириться с решением администратора. В ответ молодые люди, якобы, стали оскорблять сотрудников заведения. В баре признают: ситуация вышла из-под контроля и охраннику пришлось применить газовый баллон. Как уверяют, за свои действия молодой человек уже поплатился, из охранного агентства его уволили.

Павел Логиновский, арт-директор бара "Облака": «Это чисто человеческий фактор. Просто не выдержали нервы у представителя службы безопасности. Поэтому получилось вот так. Но в любом случае, сотрудник заведения не имеет права себя так вести, поэтому мы ни в коем случае не оправдываем его действия, но также и поведение людей».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости