4894

Норникель открыл самый северный аквапарк в мире

Создание комфортных условий для жизни своих сотрудников — один из приоритетов компании

День, который войдет в историю. «Норникель» открыл самый северный аквапарк в мире. Кому и почему вдвойне повезло побывать на открытии - расскажем далее.

- Сертификат на посещение аквапарка «Тропикана» и подарочная карта спортивного магазина "Спортландия" номиналом 10 тысяч рублей вручается семье Тютюник!

Стать первыми посетителями северного аквапарка - пожалуй, самый веселый и полезный подарок. Многодетные семьи Норильска и заслуженные работники «Норникеля» получили сертификаты прямо на открытии парка водных развлечений. Глава компании Владимир Потанин вручил клубные карты с видимым удовольствием - фитнес-центр с аквапарком строили долго, но в том, что он очень нужен северному городу, никто не сомневался.

Владимир Потанин, президент компании "Норильский Никель": «Проект начался давно. Шел тяжело, прерывался. И поэтому я очень рад. Сделано все здесь по уму, хорошо, качественно. Я уверен, что норильчанам этот комплекс полюбится, и они будут проводить здесь очень много времени».

Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края: «Это и дает силу Норильска. Что наряду с мощным производством, возможностью хорошо зарабатывать, есть вот такая среда, где люди общаются. Где люди укрепляют здоровье, где люди реализуют свои способности. И чувствуют себя не оторванными от чего-то. А наоборот, люди, обогащенные вот этой качественной жизнью».

По словам Владимира Потанина, один из приоритетов Компании - создание комфортных условий для жизни своих сотрудников.

Владимир Потанин, президент компании "Норильский Никель": «Для этого это все здесь должно быть. И как сказал Виктор Александрович, качество жизни сейчас выходит на первый план. "Норильский Никель", скажем так, всегда отличался достаточно высоким уровнем средней заработной платы, но нужно и все остальное».

Полномочный представитель президента Российской Федерации Николай Рогожкин отметил: подобные социальные объекты необходимы во всех регионах страны.

Николай Рогожкин, полномочный представитель президента РФ в СФО: «Огромное спасибо строителям, проектантам. Идеологам этого прекраснейшего дворца. Здоровья, счастья и успехов».

Спортивные тренажеры, водные горки и аттракционы, сауны и многое другое - спорткомплекс получился современным, оснащенным по самому последнему слову техники. И все эти удовольствия готовы принять норильчан.

Ксения Саргсян

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости