10249

Как две капли воды! В Красноярске искали двойников героям из «Игры престолов»

Накануне завершился первый этап всероссийского кастинга «Наши в Вестеросе»

Как две капли воды! Накануне завершился первый этап всероссийского кастинга «Наши в Вестеросе» – «7 канал» искал двойников для съемок проморолика 5 сезона сериала «Игра Престолов». В эти выходные в крупных городах страны россияне примеряли образы персонажей семи королевств. Съемки самого ролика пройдут в Москве. Чем удивили красноярцы организаторов? В сюжете далее.

- Здравствуйте, я пришел сегодня на кастинг.

Доспехи, мечи, многослойные юбки в стиле семи королевств - сегодня Трон Вестероса, обычно холодный и неприступный, заиграл другими красками. Не испугались слова «кастинг» десятки красноярцев.

Перед фотосессией каждый участник заполняет анкету - многие в строке "почему вы пришли на кастинг" признаются в любви к миру фэнтези.

Красноярцы действительно похожи на героев из сериала: вот Арья Старк, а вот - королева Маргери, а этот парень похожий и на Курта Кобейна, кстати, сегодня играет роль Джейме Ланнистера. Мимика, взгляды, жесты - все схвачено. Подготовка к кастингу у кого-то заняла неделю, а кто-то узнал о пробах буквально за 24 часа до начала.

Дарья Гринько, участница кастинга: «Это пряди, волосы, которые я раздобыла вчера вечером, это голубой кусок тряпки, который был раздобыт сегодня утром, и тесьма к нему - подготовка была очень экстренная!»

Ксения Калюская, участница кастинга: «Я хотела больше Пса пародировать, но мне сказали: давай-ка ты лучше не отращивай бороду, лучше будь Сансой».

Кто-то уверен: мало внешности, аутентичный костюм - вот гарантия успеха. Узнаете в этом парне Теона Грейджоя? Мы - узнали. Он же, кстати, Вонючкой зовется...

- Он сомневается, он совершает ошибки, нельзя сказать, что он однозначно плохой или хороший. Мне хотелось бы воплотить этого персонажа, этот образ!

Юлия Авхименя, руководитель отдела продвижения ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»: «Мы выкладываем все фотографии на сайте ren.tv, и в период с 19 сентября по 28 сентября происходит голосование за лучшего двойника. Так что заходите на сайт, голосуйте за понравившихся героев».

Удачи всем двойникам! И пусть победит самый похожий.

Анастасия Прохорчук, Владимир Фетисов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости