2813

Светская хроника

Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно! Надевайте розовые очки, запасайтесь попкорном, подбрасывайте в костёр любопытства можжевеловых веточек, будем выяснять, чем отметились жёлтые карлики, пульсары и прочие сверхновые небожители красноярской светской галактики

Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно! Надевайте розовые очки, запасайтесь попкорном, подбрасывайте в костёр любопытства можжевеловых веточек, будем выяснять, чем отметились жёлтые карлики, пульсары и прочие сверхновые небожители красноярской светской галактики.

Для тех, кто вовремя выкопал картошку и насолил огурцов, главный сельхозбренд всея Америки и мира, после жаркой уборочной страды выбросил на прилавки очередную яблочную новинку - розовый Айфон. Гламурный писк и восторги в ближайшее будущее докатятся и до нашей глубинки, правда, не все собираются разоряться на няшный гаджет.
Так, первая леди края Наталья Толоконская предпочитает золотую шестёрку. Шоумен Александр Белов поддерживает сильных мира сего. А вот фотограф-путешественник Сергей Савин сроднился с четвёртым айфоном.
Но остались в русских селеньях и те, кто верен старому доброму бренду SONY - среди них генеральный директор нашего канала. Игорь Юрьевич, пользуясь служебным положением, передаю вам привет!

Продолжаем пировать в кризис. Гулять - так гулять! К нам в город пожаловала Федеральная сеть ресторанов-пивоварен «Максимилианс». Открытие 1 октября. Теперь баварские шпикачки, рульки и прочие штрудели мы с вами будем заедать под живые выступления Гоши Куценко, Ёлки, искромётные шутки камедиклабера Руслана Белого и лирические страдания Юлии Савичевой. Пока самым дорогим хэдлайнером остаётся группа "Ленинград" - билет разорит вас на 10 тысяч рублей, вечер с Лёней Агутиным обойдётся в 4,5, его супруга берёт на тысячу меньше. Но чулок-то общий, семейный. Так что, вэлкам!

А вот красноярские селебрити за смотрины денег не берут! На прошлой недели сразу несколько известных персон в узких и не очень кругах встали за барные стойки - и себя, что называется, показали, и всем желающим налили.
В четверг первой ЭТО сделала "В нет проблем баре" известная пиарщица Анастасия Енцова. В этой роли также отметились редактор журнала Собака.ру Татьяна Зиза. А также чемпионка и рекордсменка мира по плаванью Екатерина Боровикова. В другой части города, в "Харатс пабе", смешивал напитки и звездил шоумен Роман Харламов.

Ну, а ваша покорная слуга с чистой совестью и трезвой головой расчехлила театральный бинокль и отправилась на открытие очередного творческого сезона театра им. Пушкина.

Петр Аникин, директор драматического театра им А.С. Пушкина: « - А вот кого из гостей пригласили вы сегодня лично, губернатор будет? - Мы пригласили, но я не знаю, будет ли он, мы пригласили всех, и мэра тоже, и депутатов наших, посмотрим, кто подойдет».

Олег Рыбкин, главный режиссер драматического театра им А.С. Пушкина: «Это первое открытие в обновленном здании, это очень важно для нас, билеты все проданы, попасть сегодня сюда было не так просто, чему мы тоже как всегда обычно рады».

Лариса Лейченко, заведующая литературно-драматической частью театра: « - Нам интересно, а неофициальная часть будет? – Нет, мы живем так, как живет страна, кризис в стране - кризис в театре, а для гостей всегда шампанское».

Не сидите дома и дайте нам повод поговорить о вас! На этом все! Не скучайте, увидимся через неделю.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости