9428

Премьера рубрики «Светская хроника»

Звёздные скандалы, свадьбы, разводы, секреты красноярской тусовки

Звёздные скандалы, свадьбы, разводы, секреты красноярской тусовки. Об этом и не только в рубрике Алины Малиевой "Светская хроника".

Кто-то хронически опаздывает, кто-то хронически пьет, а кто-то хронически страдает звездной болезнью и регулярно попадает в светскую хронику «7 канала».

Пока одни наслаждаются осенью, другие прощаются с летом. Самые обаятельные и привлекательные звёздочки и галактики местного шоу-бизнеса под занавес сезона выгуливали свои вечерние наряды и аксессуары на девичнике «Summer Yachts». Яхтинг, фотосессии, модные стилисты и имиджмейкеры с бесплатными советами, а на десерт - откровения астропсихолога, как зазвать в девятый дом Луны Венеру, чтобы и любви хватало, и средства на карточке не заканчивались.

Не менее яркое послевкусие оставил и Харбинский симфонический оркестр. На прошлой неделе мы укрепляли русско-китайские отношения на культурной ниве. Балалаечники в смокингах замечены не были, а вот соло древнекитайской скрипки пошло на ура.

Теперь давайте спустимся на грешную землю и обольёмся слезами! Завидный холостяк Иван Бурда отныне счастливый муж и законный супруг! Уж кто-то, а он точно знает, с какими бриллиантами дружит его избранница, потому что выбирал их ей сам. На выездной регистрации блистали Эрика Лангольф, Евгения Арбатская, теледивы, бриллиантовые магнаты и другие светские львы.

Другую свадьбу сыграла звездный фотограф Лина Малина. Каково это, почувствовать себя по ту сторону баррикад, узнаем у Лины после её медового месяца, а пока - небольшой видеопривет из старой доброй Европы.

Романтик, да и только! Лэйдиз и прочие барышни, если вы ещё не обрели своего принца на белом коне, я знаю, где можно найти эту сладкую парочку!

На этом всё - за похождениями светских львов, слонов, каракатиц и прочих гламурных монстров продолжим следить на следующей недели. Не скучайте!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости