3352

Красный Яр выиграл кубок России

Накануне наши обыграли московскую команду "Слава-ЦСП" с разгромным счетом - 45:5

Регбийный клуб "Красный Яр" вновь стал обладателем Кубка России! Накануне наши обыграли московскую команду "Слава-ЦСП" с разгромным счетом - 45:5. Игра получилась яркой, и почти весь матч инициатива была на стороне "Красного Яра". Сказалось более высокое мастерство бело-зеленых, и победа получилась красивой и безоговорочной. В итоге болельщики стоя приветствовали теперь уже восьмикратных обладателей Кубка России. Награду регбистам вручили председатель Законодательного Собрания края Александр Усс и мэр Красноярска Эдхам Акбулатов.

Как рассказал тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук, одержать победу помогла мотивация. Кубок - серьезный трофей, а некоторые ребята в команде ни разу не были его обладателями. Но наставник уверен: после такой яркой победы расслабляться рано - уже сегодня регбисты начинают готовиться к матчам в Премьер-лиге.

Игорь Николайчук, главный тренер регбийной команды "Красный Яр": «Не будем загадывать, кто выйдет в финал, а будем готовиться. У команды сейчас очень серьезный выезд - это в Монино 23-его игра. "Енисей" там очень тяжело выиграл. Так что будем готовиться уже к этим матчам. А уже потом думать о финале».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости