3504

Красноярка, выбросившая младенца, утверждает, что у неё был выкидыш

Младенец, по её словам, сразу родился мёртвым

Красноярка, которую следователи подозревают в том, что она избавилась от собственного ребёнка из-за бедности, уверяет: у неё был выкидыш. Младенец, по её словам, сразу родился мёртвым. Напомню, тело малыша в понедельник жители одного из микрорайонов нашли на свалке за гаражами. По предварительной версии следствия, он появился на свет дома и был абсолютно здоров. Вдобавок, по данным правоохранителей, красноярка не стояла учёте в женской консультации. Но сама женщина всё отрицает.

- Ну, тяжёлое положение у меня было. У меня и так трое детей, и не знала, что беременная. У меня просто был выкидыш, просто растерялась и всё. Не знала в этот момент, что делать. Мне говорили, скорую надо было вызвать, а мне просто не до этого было. Я только отошла, на детей посмотрела, и это всё произошло. Просто я растерялась. Голова не соображала, а сейчас просто не могу отойти от этого.

В отношении 36-летней красноярки возбудили уголовное дело по статье «Убийство матерью несовершеннолетнего ребёнка». Добавлю, женщина уже воспитывает троих малолетних детей. Вот как семью характеризуют некоторые из соседей.

- Нет, она за детьми нормально смотрит.
- А сколько у неё детей?
- Трое.
- А она работает?
- Работает? Вроде бы.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости