2204

Погода на выходные

В последние дни погода в нашем городе напоминает капризную даму

В последние дни погода в нашем городе напоминает капризную даму. То дождь и даже ливень пройдет, то гроза прогремит, то солнце выглянет. А что прогнозируют нам синоптики в первые дни последнего летнего месяца, выясняла Саша Долгорукова. И ей слово.

Лето - это маленькая жизнь, как пелось в одной известной песне. Два теплых месяца позади. Каким будет август - холодным или теплым - пока говорить рано, но вот точный прогноз погоды на эти выходные мы узнаем прям сейчас.

В субботу, 1 августа – ясно, без осадков, температура воздуха прогреется до 24 градусов тепла. В воскресенье также тепло, но ожидается небольшой дождь, да и вообще весь день будет пасмурно.

Рабочая неделя встретит дождями и грозами, но, несмотря на это,  будет по-прежнему тепло, средняя температура в течение недели: +22… +24.

Не упускайте возможность отдохнуть с близкими в лучших уголках России. Например, река Катунь, что в Алтайском крае - красиво и по-летнему тепло: +26, а вот в Байкале купаться всегда холодно, температура воды - не выше 15 градусов, зато какие виды - дух захватывает!

Не важно, куда вы отправитесь на этих выходных, помните: «7 канал» - всегда с вами!

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости