1593

Премьера

Ещё не решили чем заняться на этих выходных?

И сейчас время нашей рубрики «Премьера». Ещё не решили чем заняться на этих выходных? Идеи подскажет наш корреспондент Мария Терехина.

Интересный сюжет и неожиданный поворот событий - если такое кино в вашем вкусе - добро пожаловать на боевик «Левша». У боксера Билли Хоупа было все: звание чемпиона, любимая жена и дочка. Но в один момент, как по щелчку - его лишают сразу всего! Такие события сломают любого человека. Но только не главного героя этого фильма! Все решит его знаменитый хук левой…

1 августа отмечаем День Мороженого. На арт-набережную к 5 часам вечера съедутся все красноярские производители этого лакомства. На вкусной площадке можно будет попробовать как новинки, так и хорошо забытые старые вкусы холодных сладостей. На палочке или в рожке, с щербетом или сливочное! На любой вкус и цвет! А какое из них - ваше любимое?

На этих выходных с ковриком подмышку отправляемся на йогу. Бесплатные занятия для начинающих пройдут на пляже при торговом центре на Белинского. В программе: минимум динамики, максимум статики и - что важно - преподаватели проследят - травм не будет. Встречаемся в 10 часов утра, не опаздывайте!

Ватикан стоит на ушах и пытается сохранить свою чистоту на фоне дикого скандала. В прессу проникла видеокассета с записью изгнания бесов. Теперь весь мир в ужасе от того, что в Ватикане царят мощные демонические силы, которые не только держат в страхе всех священнослужителей, но и подрывают веру в саму силу Бога. Чем закончится эта жуткая и одновременно интригующая история, узнаете на сеансах во всех кинотетарах города.

Мария Терехина

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости