6406

В Красноярск зашёл новый мобильный оператор

Салоны компании открываются уже 31 июля

«Хватит жирных цен!» С таким бунтарским призывом на рынок заходит новый мобильный оператор Тele2. Салоны компании открываются уже 31 июля. Как там уверяют, их абоненты ждёт экономия – речь идёт о цене, но не о качестве. Сегодня наш корреспондент Мария Терёхина сравнила цены операторов сотовой связи в Красноярске. Что из этого вышло - смотрите в её репортаже.

На рынок стремительно заходит новый мобильный оператор TELE2. Своим абонентам компания обещает отличную связь, прозрачные условия и главное - самые дешевые тарифы в городе. Сами красноярцы говорят: платить меньше за сотовую связь будут только рады.

Владимир, житель Красноярска: «Это экономия. На самом деле, сотовая связь стоит дешевле, чем нам предлагают операторы. TELE2 в центре России работает. Показали себя нормально».

Анастасия, жительница Красноярска: «На себя больше будешь тратить сэкономленные деньги».

Если верить официальным сайтам мобильных операторов, то ценовой разбег по итогам 1 квартала 2015 года у них получается следующий. На песочных часах - средняя стоимость минуты разговора. Внутри - средняя плата за месяц одного абонента. На графике видно, что у TELE2 - приличный отрыв от конкурентов. Средняя цена минуты разговора абонента TELE2 составляет 59 копеек и средний чек - 220 рублей в месяц.

Дмитрий Горожанинов, директор красноярского филиала TELE2: «Мы очень тщательно работаем с затратами. Мы внимательно смотрим, прежде чем что-то закупить, мы внимательно выбираем поставщиков и договариваемся о ценах. И, самое главное, мы готовы на меньший чек от абонентов, чем остальные коллеги по отрасли».

Подключиться на тарифы TELE2 все желающие могут уже завтра – в крае открываются 80 фирменных салонов связи. Также действуют специальные условия, а ярко провести день можно будет 1 августа на острове Татышев, где оператор проведет праздник – «TELE2 зажигает свет мобильных перемен». Оператор обещает большую развлекательную программу, выступление QUEST PISTOLS и уникальное световое шоу! Праздник пройдёт с 13 до 23 часов.

Мария Терёхина, Евгений Иванов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости