2555

Марафон сериала "Череп и кости"

Гений и легенда - пират по прозвищу Черная борода - его персона не оставит равнодушным ни одного зрителя

В это воскресенье наш канал атакуют пираты. "7 канал" РЕН ТВ устроит спецпоказ сериала "Череп и кости". Мы покажем весь первый сезон - за один день. Сериальный марафон начнется в 12:40, а закончится ближе к 9 вечера. Гений и легенда - пират по прозвищу Черная борода - его персона не оставит равнодушным ни одного зрителя.

- Где мы?
- Во владениях дьявола. Позвольте мне представиться. Черная борода.

Черная борода, морской дьявол, - а проще говоря, - легенда. Эдварт Тич - знаменитый персонаж. Прототип героев нескольких романов, главная фигура пиратских баек, и жестокий преступник, вокруг которого строится сюжет сериала «Череп и Кости».

- О тебе много легенд. Люди боятся тебя. Ты вселяешь ужас.

Воплотить этот сложный образ мог только он - неподражаемый Джон Малкович. Благодаря ему жестокий пират - совсем не тот, каким его привыкли видеть раньше. А седая борода вместо черной придает герою особую значимость. Во владениях этого кровавого тирана выжить удается не всем. Не мудрено, что сценаристы попытались придать этому обстоятельству особый философский смысл.

- Как по мне, так Бог - вроде часовщика. Он завел свой механизм и спокойно наблюдает за нами.

Сценаристы постарались на славу. В сюжете описаны реальные события, происходившие в XVIII веке на острове Нью-Провиденс. Именно там располагалась обитель Черной бороды. Весь сериал - от начала до конца - снимали на натуре. Без этого не удалось бы достичь желаемого эффекта.

Джон Малкович, актер: «Снимать фильм на природе - это настоящее удовольствие. Вокруг тебя кипит реальная жизнь. И зритель тоже это чувствует. В павильоне такого эффекта не добьешься. Так что сниматься в этом сериале мне было особенно приятно».

Проникнуться пиратской романтикой, проследить за судьбами героев, вдохновиться игрой гениального Малковича и вздрогнуть от ужасов, творимых не менее гениальным пиратом можно уже в эти выходные на нашем канале.

- Настоящая история Черной бороды. «Череп и кости». В воскресенье.

Виктория Лопатайте

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости