2098

Самолет экстренно приземлился из-за дебошира

В Емельяново совершил экстренную посадку пассажирский аэробус. Пьяный мужчина устроил на борту самолета дебош - вел себя неадекватно, грубил пассажирам и бортпроводникам

В Емельяново совершил экстренную посадку пассажирский аэробус. Все произошло минувшей ночью. Пьяный мужчина устроил на борту самолета дебош - вел себя неадекватно, грубил пассажирам и бортпроводникам. Лайнер летел рейсом «Новосибирск-Владивосток». На его борту находилось 128 человек. Из-за выходок нетрезвого мужчины экипаж принял решение посадить самолет в Красноярске. Дебошира сняли с рейса и задержали правоохранители. Сейчас проводится доследственная проверка, не исключено, что будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тимур Курбангалеев, начальник пресс-службы Управления на транспорте по Сибирскому федеральному округу: «По словам очевидцев, нарушитель употребил спиртные напитки после прохождения предполётного досмотра, в так называемой стерильной зоне Новосибирского аэропорта. За мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения в отношении 56-летнего жителя города Омска сотрудники транспортной полиции составили административные протоколы». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости