873

Футболистки Енисея сыграли с клубом из Перми

Женский футбольный клуб "Енисей" добрался то четвертьфинала Кубка России. Соперницами наших девушек на этой стадии турнира стал титулованный пермский клуб "Звезда-2005"

Женский футбольный клуб "Енисей" добрался то четвертьфинала Кубка России. Соперницами наших девушек на этой стадии турнира стал титулованный пермский клуб "Звезда-2005". «Енисей» бился как мог и отдал на поле все силы, это признал даже тренер оппонентов. Однако сказался более высокий класс пермских футболисток. Они отправили в ворота Красноярска 3 безответных мяча. По заявлению главного тренера клуба Алексея Мартынова, на боевом духе команды это никак не отразилось. Целью в этом матче была не столько не победа, сколько получение опыта в игре против сильных соперниц.

Алексей Мартынов, главный тренер ЖФК «Енисей»: «Сыграть от обороны и не дать возможность ей играть - ну это было бы глупо. Тогда бы вся игра не смотрелась. Поэтому мы от этого отошли, и установка была на то, чтобы девочки индивидуально себя проявили. Показали свои лучшие качества». 
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости