5526

Алексей Храмцов занял новую должность

Бывший глава управления образования Алексей Храмцов возглавил Мотыгинский район. Сегодня он официально приступил к работе

Бывший глава управления образования Алексей Храмцов возглавил Мотыгинский район. Сегодня он официально приступил к работе. Напомню, в апреле этого года Храмцов по собственному желанию покинул свой пост в городской администрации. Тогда же появилась информация о его грядущем назначении на пост руководителя одного из районов края. Сам Храмцов признается, что для получения этой должности ему, как и всем, пришлось пройти конкурс. Отмечу, в период с 2009 по 2010 год он уже работал первым заместителем главы администрации Мотыгинского района.

Алексей Храмцов, глава Мотыгинского района: «Было 6 претендентов, в апреле было предложение от ряда товарищей, с которыми мы здесь работали в 10-м году, поучаствовать в этом конкурсе. Для меня здесь не важно: повышение, понижение. Это серьезная интересная работа. Мне кажется, для любого мужчины очень важно иметь интересную работу, где-то реализовываться, создавать какие-то проекты». 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости