3028

РЕН ТВ покажет популярные сериалы

РЕН ТВ приготовил для зрителей по-настоящему зрелищные сюрпризы - выпуски сериалов, которые бьют рекорды просмотров по всему миру
Мировые премьеры - на нашем канале! РЕН ТВ приготовил для зрителей по-настоящему зрелищные сюрпризы - выпуски сериалов, которые бьют рекорды просмотров по всему миру. Подробности расскажем прямо сейчас!

Экранизация романа Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" завладела сердцами и умами миллионов. Фэнтези для взрослых. Тайфун порока. Сериал без положительных героев. Телероман на крови. Как только не называют "Игру престолов". Но смотрят. И смотрят на одном дыхании.

Здесь нет белого и черного. Добро ни на шаг не отходит от зла. Интриги, любовь, политика, драконы, в конце концов - в сериале есть все. Кроме заурядности сюжета.

У словосочетания «зима близко» по всему миру тысячи поклонников, но сейчас оно звучит как ирония - какая зима? На солнце +33, в тени 29!

Но 7 канал - РЕН ТВ уверен: именно сейчас сибирякам не хватает каменной прохлады замков и леденящих душу престольных переворотов.

И еще одна легендарная премьера: они покорили Францию, теперь добрались до Сибири! Сериал "Мушкетеры" - с понедельника по пятницу в 20:30 на 7 канале - РЕН ТВ. Эффектные схватки и курьезы прилагаются.

Вот такие летние сюрпризы! Включайте 7 канал в 12:30 каждое воскресенье и по будням в 20:30, будет интересно.

Анастасия Прохорчук, Владимир Фетисов

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости