4944

Маршрутка влетела в павильон

Как рассказывают очевидцы, в салоне в этот момент находилось около 15 человек

Сегодня в Красноярске маршрутка врезалась в павильон. Все случилось на остановке общественного транспорта на Аэровокзальной. Как рассказывают очевидцы, в салоне в этот момент находилось около 15 человек. По предварительной информации, никто не пострадал, но водителя увезли на скорой - ему стало плохо во время движения. Виктория Лопатайте - с места события.

Как рассказывают очевидцы, автобус спускался с улицы Взлетная по Аэровокзальной. Здесь, возле остановки, водитель, очевидно, потерял управление, слетел с дороги и врезался в этот павильон.

О причинах случившегося пока сказать никто не может, на месте работают сотрудники ГИБДД. Но, как говорят очевидцы, водителю, скорее всего, стало плохо.

Ирина, очевидец: « - Крики слышала и такой, как хлопок. Потому что лобовое стекло здесь вот лежало. - А кто кричал? - Люди, наверное, которые стояли рядом. Голова водителя лежала на руле, он был, по виду, без сознания. - Его скорая забирала? - Да. Она какое-то время ехала. Я воды принесла, кто-то таблетку дал. Валидол и нитроглицерин».

Также автобус во время движения зацепил легковой автомобиль и вот, что рассказывает его владелец.

Дмитрий, владелец автомобиля: «Да там задняя дверь, крыло полностью разорвано. Я приехал и увидел такую ситуацию, в шоковом состоянии стою. То, что автобус перелетел через бордюр».

Автобус 76 маршрута относится к муниципальному автопредприятию. Но его сотрудники, которые сейчас работают на месте, от комментариев отказываются.

Виктория Лопатайте, Сергей Раков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости