3776

Мэр отчитал дорожников за ямы на мосту

Ливни спровоцировали многокилометровую пробку и на Коммунальном мосту. Накануне подрядчик, ответственный за ямочный ремонт, свернул все работы, оставив после себя разрытые дыры

Ливни спровоцировали многокилометровую пробку и на Коммунальном мосту. Накануне подрядчик, ответственный за ямочный ремонт, свернул все работы, оставив после себя разрытые дыры. К полудню движение в сторону центра с проспекта Красноярский Рабочий парализовало. Глава города пообещал применить санкции к недобросовестному бизнесмену.

Эдхам Акбулатов, глава Красноярска: «Здесь стихийный затор, который возник в результате несогласованности действий заказчика на выполнение ремонтных работ и подрядной организации. Конечно, ситуацию усугубил дождь, который прошёл в конце прошлого дня, но дело в том, что это не может быть оправданием, когда практически весь проспект Красноярский Рабочий стоит на месте. Поэтому выводы соответствующие будут сделаны по этому поводу. Это, с моей точки зрения, заслуживает наказания руководителей, что были ответственны за эти работы. Надеюсь, что люди сделали выводы и в кратчайшие сроки поправят данную ситуацию».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости