1932

Крымчане приехали в Красноярск на стажировку

Из Крыма - в Красноярск, на урок ЖКХ. Как функционируют местные управляющие компании? Ответ на этот вопрос и не только в нашем городе будут искать специалисты из Алушты

Из Крыма - в Красноярск, на урок ЖКХ. Как функционируют местные управляющие компании? Ответ на этот вопрос и не только в нашем городе будут искать специалисты из Алушты. В Красноярск они прилетели сегодня утром. Сфера ЖКХ у них долгое время была еще более запущенной, чем у нас. Денег на неё почти не выделяли. Модернизации не было. Поэтому крымским делегатам у нас интересно всё: и как функционируют мусорные полигоны, и как устроена канализация. Отмечу, визит проходит в рамках исполнения поручения правительства России. Наши специалисты не только поделились опытом, но и подарили коллегам проектор, чтобы, в случае чего, проводить консультации по видеосвязи.

Галина Огнева, глава Алушты: «Мы сегодня в центре переподготовки специалистов в сфере ЖКХ, и это не случайно. С принятием новых законов, новых программ, далеко не все наши специалисты готовы работать в новой сфере». 
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости