2594

Водитель прокомментировал аварию на Маерчака

Он никого не хотел проучить, а просто ехал по своей полосе, пользуясь преимуществом. Об этом говорит водитель «Ховера» Дмитрий Моисеенко

Он никого не хотел проучить, а просто ехал по своей полосе, пользуясь преимуществом. Об этом говорит водитель «Ховера» Дмитрий Моисеенко, который накануне стал одним из участников, пожалуй, самого обсуждаемого ДТП за последние несколько недель. Я напомню, накануне в сети появилась запись с регистратора, установленного в автомобиле "Ховер". Видео посмотрели тысячи красноярцев. Примерно столько же под записью и комментариев. На кадрах видно, как сначала на перекрёстке у «Космоса» между водителем «Ховера» и другой иномаркой - «Мицубиси Лансер» - возникает, мягко говоря, какое-то недопонимание. После, как пишут в комментариях к видео, начинается дорожная разборка, в результате которой страдает ещё и третий автомобиль. Он ехал по встречной и вообще ничего не нарушал. Так вот, сегодня водитель «Ховера» опроверг точку зрения многих Интернет-пользователей, рассказав, что никаких уроков настойчивому мужчине за рулём «Лансера» он преподавать даже не собирался. Больше того, теперь опасается, что одним из виновников ДТП могут признать и его.

Дмитрий Моисеенко, участник ДТП на Маерчака: «На каждом углу инспектора не поставишь! - А Вы тормозили?- Конечно! Там и тормозной след зафиксирован".

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости