2397

Стартует новый проект

Уже с понедельника, 2 февраля, на нашем канале – премьера нового специального проекта, посвященного одной из самых актуальных тем, борьбе за красоту и вечную молодость

И уже с понедельника, 2 февраля, на нашем канале – премьера нового специального проекта, посвященного одной из самых актуальных тем, борьбе за красоту и вечную молодость. У современных косметологов – целый арсенал чудо-средств, в том числе лазер и ультразвук. Проверим, какие рецепты красоты и молодости, продвигаемые красноярскими клиниками, самые востребованные на сегодня. Как за одну процедуру помолодеть на 10 лет, сколько иголок нужно, чтобы бросить курить, и с какими нестандартными просьбами приходят иногда к пластическим хирургам. Расскажем все, что нужно знать, прежде чем ложиться под нож или подсаживаться на модные процедуры. Уже в понедельник смотрите новый проект Татьяны Каминской «Изменить себя».

Игорь Семенов, главный врач центра красоты: «Все за природную естественную красоту. Накаченные гипертрофированные губы, маскообразное лицо после ботокса – это все ушло в прошлое и сейчас считается не комильфо, не эстетически выгодной процедурой. Потому что по таким процедурам судят о низком качестве работы самого врача-косметолога».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости