1525

Новогодний заезд в "Бобровом логу"

Посетители и инструкторы облачились в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек

В фанпарке «Бобровый лог» также состоялся предновогодний флешмоб. Посетители и инструкторы специально облачились в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек, чтобы устроить праздничный заезд. Это мероприятие уже стало доброй традицией и проводится ежегодно в предновогоднюю неделю. Правда, костюмы не единственная изюминка флешмоба. Инструкторы продемонстрировали, на что способны опытные лыжники и сноубордисты.

- Фишки обязательно покажем. Вот, смотрите, фишка №1, называется «полет в невесомость». Для этого нужно быть на самом деле очень квалифицированным инструктором.

Каждому посетителю, пришедшему в «Бобровый лог» в новогоднем костюме, можно было кататься абсолютно бесплатно. Такую возможность люди не упустили даже несмотря на похолодание: температура накануне вечером опустилась до -16 градусов. Некоторые специально готовили наряды для флешмоба.

Ксения Каминская, посетитель: «Да, мама делала костюм. Так получилось, что я говорю: «Мама! У нас там новогодняя акция, два часа бесплатно катаемся. Делай костюм!». Она: «Все, хорошо, дочка». Пошла в магазин, купила ткани - и все готово». 
Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости