4183

Александр Горовой вручил знамя полиции

Александр Горовой сегодня лично поздравил красноярских полицейских с профессиональным праздником и вручил им новое знамя

В Красноярск приехал экс-глава ГУВД края, а ныне первый заместитель министра МВД России Александр Горовой. Сегодня он лично поздравил красноярских полицейских с профессиональным праздником и вручил им новое знамя. Торжественное мероприятие проходило в Театре оперы и балета. Предыдущее знамя наши стражи порядка получили еще 17 лет назад. Но после реформы МВД решили обновить и этот атрибут. Горовой поздравил ветеранов, сотрудников полиции и членов их семей. Похвалил за честную и добросовестную службу на крупных спортивных соревнованиях - Универсиаде в Казани и Олимпиаде в Сочи. По окончании церемонии старое знамя торжественно свернули и отправили в Красноярский музей МВД.

Александр Горовой, первый заместитель министра МВД России: «Я более чем уверен, что личный состав справится с поставленными задачами во благо населения, во благо нашего края, его экономической безопасности, безопасности гостей, которые приезжают на наши прекрасные пейзажи. С праздником вас, наши дорогие коллеги! Я поздравляю вас всех, желаю родным, близким, членам семей погибших сотрудников всего самого доброго».

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости