3566

Родственники погибших в ДТП выйдут на митинг

Родственники и знакомые девушек, погибших в ДТП на перекрестке Ленина-Горького, выйдут на митинг и будут требовать справедливого суда

Родственники и знакомые девушек, погибших в ДТП на перекрестке Ленина-Горького, выйдут на митинг и будут требовать справедливого суда. Напомним, что несколько дней назад в полиции сообщили, что все экспертизы завершены, расследование уголовного дела закончено. После того, как стороны ознакомятся со всеми материалами, их направят в суд. Однако сам Дмитрий Коган неожиданно отказался признать свою вину, хотя вначале давал другие показания. Организаторы митинга опасаются, что он может уйти от наказания. В социальных сетях они написали, что уже получили в администрации официальное разрешение, митинг состоится 7 ноября в 12 часов у памятника Дубенскому.

Я напомню, ДТП произошло в начале августа на перекрестке Горького-Ленина. Студент-медик Дмитрий Коган проехал на красный, столкнулся с другой машиной и насмерть сбил двух девушек на пешеходном переходе. Это происшествие вызвало большой общественный резонанс. Отец обвиняемого - известный в Красноярске врач. Самого Дмитрия Когана - студента медицинского университета - за несколько месяцев до этого ДТП уже ловили на грубом нарушении правил: тогда молодой человек разъезжал на своем Ниссане по пешеходной зоне на набережной Енисея. За что и был оштрафован.

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости