5558

Лица 7 канала в "Ералаше"

Корреспонденты и ведущие 7 канала стали звездами киножурнала «Ералаш». Съёмки новых серий весёлых историй проходили в эти выходные

Корреспонденты и ведущие 7 канала стали звездами киножурнала «Ералаш». Съёмки новых серий весёлых историй проходили в эти выходные. За необычными перевоплощениями наблюдала Светлана Овсянникова. Подробности - в её сюжете.

- Так! Заткнулись все! Рот закрой, иначе я тебе его тут же двойкой закрою!

Её голос доводит до мурашек. А методы обучения и вовсе приводят в ужас. На съёмках новых серий тележурнала «Ералаш» ди-джей самого весёлого радио и ведущая программы «По погоде» на 7 канале Саша Долгорукова буквально становится учительницей из преисподней. По сценарию, сначала она кричит и запугивает ребят. Но звенит звонок, камера отъезжает на дверь, и становится ясно: эти дети сами наведут страх на кого угодно.

Александра Долгорукова, ведущая эфира «Юмор FM Красноярск»: «Первый раз у меня такое. Я не завидую учителям, честное слово. Потому что я знаю, что многие дети ведут себя именно таким образом».

Куда тяжелее, причём в прямом смысле, на съёмках «Ералаша» пришлось корреспонденту программы «НЭП» Анастасии Прохорчук. По сценарию, Настя тоже учительница. Но какая! На каблуках, в настоящем бронежилете пятого класса защиты и с металлоискателем. В общей сложности на съёмочной площадке Насте пришлось носить на себе около 30 килограммов. Однако оказалось, это вовсе не самое сложное. Труднее всего было правильно закричать.

Серьёзными нагрузками, по словам режиссёра-постановщика, участников съёмочного процесса не удивишь. Несладко приходится даже самым маленьким героям. Кастинг, чтобы попасть на площадку, ребятишки проходили ещё в мае. Теперь каждому предстоит выдержать настоящий съёмочный день, который иногда длится по 12 часов.

Александр Мальщуков, режиссёр-постановщик: «Нормальный рабочий день у нас с 9 утра до 9 вечера. За это время мы снимаем 6-7 серий».

Посмотреть на перевоплощение корреспондентов и ведущих можно будет примерно через месяц. Именно столько времени займёт монтаж веселых историй. За новыми сериями любимого с детства «Ералаша» следите, конечно, на 7 канале.

Светлана Овсянникова, Евгений Шестаков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости