Первый матч в спорткомплексе Арена. Север — Новости 7 канала, Красноярск
°C
21 Декабря 2011, 13:12 525

Первый матч в спорткомплексе Арена. Север

Загрузка плеера

Долгожданный спортивный комплекс «Арена. Север» открыт. Последний домашний матч в этом году хоккейный клуб «Сокол» сыграл на новом льду. На протяжении двух периодов красноярцы и тюменский «Рубин» шли с равным счетом. Но третий  период стал решающим для команд. Гости провели ряд успешных атак и вырвали победу. Игра закончилась со счетом 2:5 в пользу «Рубина». Тренер хоккейного клуба "Сокол" сказал, что игроки пока не привыкли к новому помещению, да и сказывается усталость. За новогодний перерыв команда отдохнет и будет готова продолжать бороться за победу в Высшей хоккейной лиге.

Александр Глазков, главный тренер ХК "Сокол": «Защитники не выдержали. Фатальные ошибки определили к серии голов в начале третьего периода».