670

События недели в ТРК

Главное событие этой недели - пятилетие программы НЭП! Подробности читайте далее.
События недели в ТРК					     title=

Программа «НЭП» празднует свой юбилей &ndash ПЯТЬ ЛЕТ!

Самому популярному тележурналу Красноярска исполнилось пять лет. На этой неделе «НЭП» празднует свой день рождения. Всю неделю в эфир выходит серия сюжетов «Мы готовы на все!». Корреспонденты программы появляются в самых необычных образах, испытывают на себе самые разные ситуации, продукты и процедуры. Также на праздничной неделе в гости к программе приходили известные красноярцы и сказочные герои. Так во вторник на вопросы Тани Сафьяновой отвечали Шрек и Фиона, а в пятницу будут петь звезды детского «Евровидения» - маленькие красноярцы Лиза Дрозд и Саша Лазин. Телесмотрение программы о домашней экономике в эти дни увеличилось, а звонки телезрителей в редакцию раздавались во много раз чаще. Также много поздравлений было на сайте телекомпании.

«7 канал» и «Юмор FM» поздравили «НЭП» с днем рождения

Коллектив вещательной корпорации «ТЕЛЕСФЕРА» поздравил «НЭП»-команду с днем рождения. Специально для корреспондентов, телеоператоров, режиссеров и руководителя программы поздравительная группа презентовала праздничный торт. Юбиляров чествовали представители всех отделов и служб телерадиокомпании. Для них сотрудники ТРК приготовили небольшой сюрприз, который и продемонстрировали 11 ноября.

«ТЕЛЕСФЕРА» готовится к Новому году

В телерадиокомпании началась подготовка к новому году. Эфирные и внеэфирные мероприятия стартуют на «7 канале» и радиостанции «Юмор FM» во второй половине декабря. Одним из закадровых событий станет новогодний утренник для детей сотрудников компании, который пройдет в последнее воскресенье декабря. В нем примут участие почти 50 детей от 3 до 14 лет. В этом году новогодние подарки получат на несколько маленьких седьмоканальцев больше. В течение 2011 года на свет появились дети у пяти сотрудников ТРК. Это, можно сказать, бэби-бум. Но и это еще не все. Уходящий год в телерадиокомпании можно назвать годом новорожденных. Поздравляем счастливых родителей и тех, кто готовится ими стать.

«Юмор FM» украшает «Веселую елку»

«Юмор FM» активно готовится к новогодним праздникам. В середине декабря в эфир выйдут конкурсы, посвященные Новому году. Творческая команда уже разработала эти проекты. Сейчас в студии самого веселого радио работают с анонсирующими промопродуктами.

 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости