1926

Звездная встреча

Красноярцы на выходных встречали народного артиста России Сергея Безрукова

 

Актер, которого все знают по роли известного бандита и русского поэта. Красноярцы на выходных встречали народного артиста России Сергея Безрукова. Что пришлось пережить поклонникам, чтобы получить автограф кинозвезды?

 

Не обращая внимания на оцепление и просьбы организаторов, с мыслью «наглость - второе счастье», фанаты прорываются сквозь толпу. Чтобы получить заветный автограф любимого артиста, поклонники ринулись занимать места за несколько часов до начала встречи.
Знаменитая экранная улыбка и завораживающий голос. Чтобы влюбится в этого актера, говорят поклонники, достаточно однажды посмотреть в его глаза. Яркий Есенин, добрый Саша Белый и душевный участковый. Лучшие роли Безрукова давно полюбились телезрителям. В Красноярск звезда экрана приехал на презентацию своего фильма "Реальная сказка". Новая кинокартина - его собственная идея, в ней же он сыграл одну из главных ролей. По сценарию сказочные персонажи с героем Безрукова &ndash Иванушкой - оказываются в нашем мире и сталкиваются с жестокой обыденностью современной России. Артист отмечает, что это детское кино придется по душе зрителю любого возраста, но самые маленькие могут не понять главных смыслов.

Сергей Безруков, народный артист России: «Это не осовремененная сказка, это очень любопытный сюжетный ход, персонажи оказались среди нас, сказка умерла, это отражение нашей с вами реальности».

Фильм дался нелегко. Как говорит Безруков, его пришлось снимать за свои деньги. Два с половиной года кропотливого труда, и, наконец, картина в прокате.

Сергей Безруков, народный артист России: «Говорят, надо помогать - надо помогать». Американцы сами пробьются: у них с бюджетами всё в порядке, - а для отечественной продукции, хорошей и доброй, всеми силами надо помогать и надо просто верить»,

Как считает актер, совсем скоро российский кинематограф должен измениться в лучшую сторону, и помочь в этом должен сам зритель, который выбирает что смотреть.

Сергей Безруков, народный артист России: «Вообще у нас государство превратилось в страну, в которой народ ни во что не верит: во власть, в партии... Заврались! Просто театр кощеев! Верить некому».

Народный артист России еще порадовал красноярцев спектаклем "Пушкин", в котором сыграл главную роль.
Захар Письменных, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости