1359

Свадебное шоу

Мировые звезды шоу-бизнеса собрались в Красноярске во Дворце бракосочетания

 

Элтон Джон, Мэрилин Мэнсон, Валерия и не только. Мировые звезды шоу-бизнеса собрались в Красноярске, но не на сцене, а во Дворце бракосочетания. Как на это отреагировали работники ЗАГСа и обрадовались ли звездам молодожены?

 

 

Никита Джигурда, Михаил Боярский, Иван Ургант, Леди Гага&hellip И это только малая часть звездных гостей. Всего собралось около 40 знаменитостей мирового масштаба. Правда, все они родом из Сибири и приехали на свадьбу. Такой костюмированный подход к торжеству может стать новым трендом среди молодоженов. Несмотря на кажущийся балаган, работники Дворца бракосочетания отнеслись к новшеству невозмутимо: просто напомнили, чтобы гости не слишком шумели. Идея сделать гостей мировыми звездами пришла неспроста. Молодожены сами являются практически звездной парой. Невеста Виктория Стрижак - балерина тетра музыкальной комедии, а жених Роман Богданов уже давно стал легендой в красноярском КВН. Именно веселые и находчивые друзья подсказали идею, говорит Роман.

Роман Богданов, жених: «У нас просто очень творческие и креативные друзья, мы полностью им доверились. Они сказали: главное, чтобы на свадьбе была шуба белая, свадьба была костюмированной. Шубу мы приобрели, а все остальное делали они».

Ломали традиции не только нестандартными костюмами. Например, подружкой невесты стала не красная девица, а мистер «блэк стар» Тимати.

Тимати, подружка невесты: «У меня выходит замуж моя лучшая подруга, я был влюблен в нее с детства».

Переодетые акулы шоу-бизнеса пожелали счастья молодым и обещали весь вечер развлекать их песнями и танцами, а гвоздем программы должно стать выступление Элтона Джона, который, по словам молодоженов, является их давним другом. Александр Лавицкий, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости