1192

Связаны вместе

Акция Связаны вместе завершилась

Акция "Связаны вместе" завершилась. Финалом этого масштабного проекта «7 канала» стало открытие выставки детских рисунков под названием "Моя мечта". Кто устроил для гостей выставки маленькую сказку?

 

 

Мечты, желания и фантазии есть у каждого. О своих воспитанники детских домов рассказывали при помощи красок и карандашей и передавали их на выставку "Моя мечта", организованную «7 каналом». На такой праздничной ноте завершается акция "Связаны вместе". Посмотреть на картины своих сверстников пришли и красноярские ребятишки, а некоторые даже принесли свои рисунки.

Злата, участница праздника: «Это моя мечта - покататься на дельфине и побывать на море!»
Ольга, участница праздника: «Увидели по телевизору о конкурсе рисунков и решили принять участие».


Отметить это событие «7 канал» решил меленьким праздником для малышей и их родителей. Дети и взрослые, пришедшие на открытие, могли поднять себе настроение весёлыми конкурсами и играми. Особо активные смогли даже получить ценные подарки и оранжевые шарфы с символикой акции. Без сувенира никто не ушёл, но раздача сюрпризов на этом не заканчивается.

Анастасия Богуш, специалист по продвижению детского развлекательного центра: «Мы всех ждём в нашем центре. Продлится выставка, как я сказала, всю неделю. Если выставка будет пользоваться успехом, мы продлим её, а лучшие работы наградим от нашего центра. Всех ждём в гости!»

Выставка открыта для посетителей каждый день до 9 октября по адресу: ул. Телевизорная, 1, в детском торговом центре. «7 канал» благодарит всех участников акции "Связаны вместе", благодаря которой воспитанники детских домов смогли рассказать о своих мечтах и получить помощь от неравнодушных жителей города. Денис Денисов, Сергей Раков

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости