1289

Связаны вместе

Продолжаем рассказывать об акции «7 канала» «Связаны вместе». Ребята из Бородинского детского дома тоже нарисовали рисунки для выставки

Продолжаем рассказывать об акции «7 канала» «Связаны вместе». Ребята из Бородинского детского дома тоже нарисовали рисунки для выставки, которые они уже передали в редакцию нашего канала. А мы, в свою очередь, вручили детям подарки от красноярцев. Воспитатели уверяют: даже во взрослой жизни ребята будут помнить своё детство. Почему?

 

Малыши с радостью принимают подарки. Глаза разбегаются. Здесь и куклы, и развивающие игры, и яркие канцелярские принадлежности, которые приносили красноярцы в рамках акции «7 канала» «Связаны вместе». 5-летний Ваня новую игрушку из рук не выпускает.

Ваня, воспитанник Бородинского детского дома:

«-Что это за подарок?

-Робот.

-Что будешь с ним делать?

-Играть. Смотрите, орел!

- Он будет летать у тебя?

-Да. А это тоже будет орел».

Воспитатели рассказывают: дети растут не по часам, а по минутам. Как и в обычной семье, педагогам всегда хотелось иметь свою видеокамеру, чтобы в будущем ребята могли вспомнить детство.

Галина Ратникова, заместитель директора по воспитательной работе Бородинского детского дома: «Теперь у нас точно будет своя видеотека. Будем снимать все свои праздники, походы, встречи. Большое всем спасибо. И жителям, и «7 каналу» за то, что у нас теперь есть своя видеотека».

После концерта вокального коллектива "Твинс-Плюс" дети показали и рассказали о рисунках, которые они нарисовали для выставки под названием "Моя мечта".

Денис, воспитанник Бородинского детского дома:

«-Что там у тебя на рисунке?

- Мама, папа и сынок».

Все эти рисунки красноярцы смогут посмотреть в торговом комплексе "Изумрудный город" 1 октября. Возможно, чья-то мечта превратится из картинки в реальность. Ольга Хохлова, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости