579

Связаны вместе

Акция Связаны вместе практически завершилась. Сегодня видеоотчет, как ребята из канского детского дома получали приятные сюрпризы.

 

Акция "Связаны вместе" практически завершилась. Все подарки, которые красноярцы приносили в редакцию «7 канала», мы передаем в детские дома края. Сегодня очередной видеоотчет, как ребята из канского детского дома получали приятные сюрпризы.

 

У ребят из Канского детского дома настоящий праздник! Сразу два сюрприза им приготовила наша редакция вместе с депутатом законодательного собрания Юрием Швыткиным и красноярцами. Все подарки, которые горожане приносили на Баумана, 22, теперь в руках у детей. Каждый выбирает гостинец по душе: мягкие игрушки, конструкторы и канцелярию. Глаза у воспитанников горят.

Юрий Швыткин, депутат законодательного собрания Красноярского края: «Сегодня дарят подарки, игры. Мы были очевидцами, что ребятишки с такими радостными улыбками. Это неподдельная радость. Мы подарили частичку этой радости. Спасибо тем жителям, которые откликнулись в рамках акции».

Сюрпризом для ребят стало мыльное шоу. Прозрачные шары вызвали море эмоций и новых впечатлений.

Ксения Степенова, организатор шоу мыльных пузырей: «Надеюсь, все не напрасно, и они будут до конца жизни верить в чудеса, радоваться и вспоминать счастливые моменты в трудных ситуациях».

На огромные мыльные пузыри удалось не только посмотреть со стороны, но и побывать внутри.

Анжелика, воспитанница Канского детского дома им. Ю.А. Гагарина: «Мне понравилось, как их надували, они были большого размера, и, когда мы все побывали в большом пузыре, когда я внутри была, там все было размыто, не видно».
 
После представления дети сами попробовали себя в роли мыльных факиров. Поместить друга в радужный цилиндр оказалось и вовсе проще простого.

Андрей Свириденко, директор Канского детского дома: «Любой новый человек в детском доме - радость. Радость общения и особенно то, что было на сцене, - шоу мыльных пузырей &ndash это, конечно, для детей останется в памяти».

Оставшиеся подарки редакция «7 канала» передаст в другие детские дома края. Акция «Связаны вместе» продолжается, следите за эфирами. Ольга Хохлова, Дмитрий Бородай

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости