1595

События недели телерадиокомпании

7 канал принял участие в большой пресс-конференции, посвященной новому телесезону, заместитель начальника УГИБДД по краю пообщался с телезрителями на сайте 7 канала, программа НЭП готовит новые проекты, а самое веселое радио Красноярска ведет активный образ жизни. Об этих и других событиях читайте в еженедельном дайджесте.
События недели телерадиокомпании					     title=

 

«7 канал» рассказал о новом телесезоне Красноярску

Руководитель отдела продвижения Наталия Петрова приняла участие в ежегодной пресс-конференции «Комсомольской правды», посвященной новому телесезону в Красноярске. Вместе с коллегами из других телекомпаний Наталия в прямом эфире одной из радиостанций рассказала, что ждет зрителей «7 канала» и телеканала «РЕН ТВ» в новом телегоду. Печатная версия пресс-конференции для всех желающих выложена на одном из популярных интернет-порталов города. Более полная версия о том, что будет на красноярских каналах, выйдет в среду. 

Онлайн-общение с полковником полиции на сайте «7 канала»

31 августа на сайте «7 канала» прошло онлайн-общение заместителя начальника УГИБДД по Красноярскому краю Анатолия Горбатюка. Тема -  безопасность на дорогах в преддверии Дня знаний. Посетители портала задавали самые разные вопросы: и о безопасности дорожного движения, о том, как вести себя на дорогах детям в новом учебном году. Особое внимание  обращалось на неработающие светофоры. По всем вопросам посетителей сайта «7 канала» Анатолий Горбатюк пообещал разобраться. Общение не ограничилось одним часом. До сих пор продолжают поступать вопросы полковнику полиции, которые  «7 канал» передаст ему лично. Все ответы будут опубликованы в разделе «Онлайн-общение с Анатолием Горбатюком».

«НЭП» готовит новые проекты

Популярный журнал о домашней экономике «НЭП» готовит сразу несколько телепроектов. В сентябре выйдут в эфир новая рубрика «Собирай урожай» и знакомая телезрителям «Перестройка». Своим телезрителям нэпманы также готовят большой сюрприз. В студии новой экономической программы побывают российские и красноярские звезды.  Помимо этого, в тележурнале зрители увидят и технические новинки. Но пока это сюрприз.  

Самое веселое радио на старте

«Юмор FM-Красноярск» активно готовится к новому сезону. Уже запущена новая аудиоупаковка, на старте конкурсы, которые выйдут в начале сентября. Также творческая команда готовится к приему гостей, которые активно будут посещать прямой эфир самого веселого радио в сентябре.

Отдел продаж празднует новоселье

Переезд на рабочее место после ремонта празднует второй отдел ТРК. Напомним, что первыми новоселье отмечали в редакции новостей. На этой неделе в свой отдел переехали клиент-менеджеры и коммерческий директор телерадиокомпании. 

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости