Убедительная победа — Новости 7 канала, Красноярск
«Менеджер в эпоху перемен» — новый мастер-класс Максима Батырева 20 сентября в Красноярске
°C
69

Убедительная победа

Поделиться

С разгромным счетом закончился матч "Красного яра" и московской команды "Спартак-ГМ". Два регбийных клуба встречались на стадионе в Красноярске. Игра не имела принципиального значения. Обе команды уже прочно расположились в турнирной таблице, но, если наши игроки занимают третью строчку, то спартаковцы находятся только на восьмой.
С первых минут «бело-зеленые» захватили инициативу. Красноярцы практически не давали сопернику возможности выбраться со своей половины поля. Матч закончился со счетом 54:10 в пользу «Красного яра». Теперь игроки уходят на месячный перерыв: сборная России, в составе которой есть красноярские игроки, отправляется на чемпионат мира.

Юрий Николаев, главный тренер РК «Красный яр»: «Во втором тайме, конечно, хотелось агрессивности и класса у молодежи. 7 человек выпустили, но не хватает опыта пока, делают ошибки детские».

Нашли ошибку в новости? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.