1797

Звёзды дамам

Небывалый осенний звездопад обещают красноярцам организаторы концертов и устроители театральных гастролей

 

Небывалый осенний звездопад обещают красноярцам организаторы концертов и устроители театральных гастролей.

 

Представители 4 компаний - организаторов концертов - сегодня доложили: в Красноярске этой осенью ожидается звездопад из музыкантов и актеров. Григорий Лепс, Сергей Пенкин, Стас Михайлов, Александр Малинин, джазовые коллективы, Кубанский казачий хор, театральная дива Екатерина Стриженова, Сергей Безруков, Гоша Куценко, группы "Апокалиптика", питерский "Аукцион", "Пикник", "Машина времени" и многие-многие другие. Почти половина приедет с юбилейными концертами.
По признанию организаторов концертов артисты любят Красноярск, и особенно их менеджеры, но не за бурные аплодисменты (наши люди сдержанны в проявлении своих эмоций), а за тугие кошельки сибиряков.
Рекордсмен в списке - Стас Михайлов: в 6,5 тысяч рублей обойдутся поклонницам его талантов самые лучшие места. Киркоров и то скромнее, а ведь он шоу обещает, и с названием каким - "Другой"!

Инна Полынцева, PR-менеджер концертного агентства "Красконцерт": «Он везет не только костюмы, но и спецэффекты. Билеты до 5 тысяч».

«Машина времени» по 4,5 тысячи, и так далее, и так далее. Впрочем, и нижний предел имеется, и если успевать, можно и меньше, чем за тысячу рублей, на концерты попасть. Одни из самых демократичных цен - в ориентированных на музыкальную публику клубах и барах. Но во всем этом главное, конечно, не деньги, а искусство. Привезут даже волнителей душ интернет-сообщества.

Денис Попенко, арт-директор бара "Че Гевара": «Те люди, которые сперва стали интересны благодаря роликам из интернета и после этого появились на большой сцене. Сейчас мы ждем даты. Это Вася Обломов «Еду в Магадан», Игорь Растеряев «Комбайнеры» и Валентин Стрыкало, парень с гитарой».

«Снежное шоу» Вячеслава Полунина пытались заполучить в Красноярск в течение 6 лет. Удалось! Вот только придется организаторам модернизировать театр оперы и балета, где пройдет представление, - укрывать люстры и прочие красоты зала плотным целлофаном и после выступления вызывать профессиональных уборщиков.

Александр Рыжов, директор концертно-гастрольного агентства" Музыкальный город": «Процентов 30 мы всегда оставляем под яркие проекты, но в большинстве все - инициатива партнеров московских».

Весной десант артистов певцов и музыкантов обещают умножить, а следующей осенью и того больше! Главное, чтобы места на заборах под афиши хватило. Марат Хасанов, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости