2829

Греческие каникулы

Отдохнуть в Анапе за 7 тысяч рублей, а в Греции - всего за 10! Такое вполне возможно, если ваши родители работают в ГМК Норильский никель

 

Отдохнуть в Анапе за 7 тысяч рублей, а в Греции - всего за 10! Такое вполне возможно. Но при одном условии - если ваши родители работают в "ГМК "Норильский никель".

 

Этой минуты норильские родители ждали больше месяца. Еще совсем немного, и они смогут, наконец-то, обнять своих детей-путешественников!
Часть ребятишек отдыхала в Анапе, часть &ndash за границей, в Греции. За 42 дня, а именно столько длился отдых, все заметно загорели, отдохнули и, конечно же, завели новых друзей.

Анна Савушкина, жительница Норильска: «Мне очень понравилось! Отряд - это вообще! Мы стали одной единой семьей. Я очень хочу еще раз! Я бы там на месяц еще осталась, если б можно было».

Алина Алиева, жительница Красноярска: «Каждый день был насыщен очень! Каждый день был ярким! Классно было вообще»


На черноморское побережье - в лагерь "Вита" - норильские ребятишки выезжают уже во второй раз. Отдых в Греции «ГМК «Норильский никель» организовал впервые. Лагерь выбирали очень тщательно. Учитывалась не только возможность развлечения, но и обучения, и спортивная направленность. В результате удалось найти лагерь с тремя футбольными, тремя баскетбольными и шестью волейбольными полями. А учитывая, что в Грецию поехали не только ребятишки, но и их тренеры, отдых удачно совместили с тренировками.

Александр Толочко, начальник отдела оздоровления и отдыха работников управления
по персоналу и социальной политике ЗФ «ГМК "Норильский Никель":  «Сезон у нас не закончился еще, у нас вернулся третий заезд, довольно основательный - 450 человек. Ранее 180 человек вернулись в июле. И сейчас на отдыхе в Анапе 180 детей и в Орленке 150 детей, которые вернутся в конце августа. В этом году все идет с намеченными планами, и, надеюсь, так пройдет до конца сезона».


Что касается стоимости детского отдыха, то она более чем приемлемая. За путевку в Анапу родители заплатили 7 тысяч рублей. Цена поездки в Грецию - 10 тысяч. Транспортные расходы, уже традиционно, взял на себя "Норильский Никель". Кроме этого, многодетным семьям, доход которых на человека ниже среднепрожиточного минимума, путевки выдавали бесплатно. Марина Мышко

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости