1529

Кинопремьеры

На этой неделе в прокат выходят картины для любителей всех жанров

 

Комедия о несносных боссах, французская пародия на вестерн и фильм-революция. На этой неделе в прокат выходят картины для любителей всех жанров.

 

Ник, Курт и Дейл &ndash трое товарищей, которые терпеть не могут своих начальников. Рабочие будни давно превратились для них в каторгу, но вместе друзья по несчастью находят радикальное решение проблем.
Комедию «Несносные боссы» критики называют полнометражным продолжением нашумевшего сериала «Офис», где одна из самых желанных женщин планеты Дженнифер Энистон предстаёт в непривычном зрителю образе.

Надежда Свечникова, менеджер по рекламе киноцентра: «Фильм живой, весёлый и, собственно, близкий к нашей современной жизни. Я думаю, даже нашим современникам, жителям города Красноярска, будет, где провести параллели в какой-то степени».

«Неуловимый Люк» - ещё одна комедия, которая выходит в прокат на этой неделе. Французскую пародию на американский вестерн рекомендуют поклонникам гангстеров и Дикого Запада.

Надежда Свечникова, менеджер по рекламе киноцентра: «Я уже на сегодняшний день читала отзывы в интернете . Очень много восторженных отзывов. Фильм хвалят, говорят, что он энергичный, снят в лучших традициях вестернов. Такой задорный, хороший стёб!»

Любителей пощекотать себе нервы порадует азиатский фильм ужасов от создателей знаменитых «Звонков». По сюжету в картине «Глаз ребёнка» 6 человек попадают в отель с призраками, и выбраться из него не каждый сможет.

Надежда Свечникова, менеджер по рекламе кинокомплекса: «Вся публика разделилась на два мнения - страшно/ не страшно. Кто-то проникся эффектами летающих стульев, предметов. Кто-то говорит, что не то: японцы снимают страшнее».

Ремейк на четвёртую экранизацию романа Пьера Булля «Восстание планеты обезьян» в российском прокате выходит на день раньше мировой премьеры.

Надежда Свечникова, менеджер по рекламе киноцентра: «Очень хорошее кино с довольно интересными спецэффектами. Стоит отметить то, что над спецэффектами в этом фильме работала та же студия, которая делала спецэффекты в фильме "Аватар"».

Учёные из Сан-Франциско были готовы отпраздновать открытие, которое в разы повысило интеллект шимпанзе, до тех пор, пока обезьяны не начали войну. Светлана Овсянникова, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости