656

Городские развлечения

Как интересно и с пользой провести предстоящие выходные, расскажем в рубрике Городские развлечения

 

Как интересно и с пользой провести предстоящие выходные, расскажем в рубрике "Городские развлечения".

 

На мозаику из цветов и фруктов можно будет полюбоваться в субботу на площади рядом с ДК «КрасТЭЦ». Живые полотна на темы сказок и истории соберут жители Ленинского района во время проведения ярмарки даров природы. Организаторы приглашают поучаствовать в выставке всех желающих. Она начнет работать в 11.00.
А на аэродроме «Манский» в субботу в 11.00 начнется открытый чемпионат города по парашютному спорту. Соревнования продлятся два дня. Также все выходные будут состязаться и гольфисты. Открытый чемпионат и первенство города по гольфу пройдут в клубе на Кузнецовском плато.
Воскресный день можно разнообразить прослушиванием необычных музыкантов-бегунов. 14 французов трусцой передвигаются по континенту и дают концерты в городах. Их цель - объединить духовно людей, живущих от Ланклуатра до Пекина. Концерт французской песни состоится на острове Татышев в полдень.
А до того на том же острове Татышев можно понаблюдать за состязаниями мастеров триатлона. С 9.00 в рамках этапа Кубка России спортсмены будут преодолевать дистанции бегом на велосипеде и вплавь.
Вечером же в воскресенье всех желающих приглашают на концерт памяти Владимира Высоцкого. Гость проекта - известный московский исполнитель Тимур Гордеев. Музыкально-поэтическое мероприятие начнется в 18.00 на Театральной площади.
Марат Хасанов

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости