1340

Партийный отчет

Красноярцы могут определить будущее страны. Мнение каждого готовы рассмотреть в региональном отделении партии Единая Россия

 

Красноярцы могут определить будущее страны. Мнение каждого готовы рассмотреть в региональном отделении партии "Единая Россия". О начале формирования "Народной программы" объявили на отчетно-выборной конференции.

 

Беспартийным вход свободный. Впервые в истории партии "Единая Россия" представители общественности участвуют в отчетно-выборной конференции. 23-ая по счету для красноярского отделения, но первая - в новом формате для простых граждан. Заявить о насущных проблемах дает возможность "Общероссийский народный фронт", созданный лидером партии Владимиром Путиным.

Алексей Меншиков, член регионального координационного совета «Общероссийского народного фронта»: «Будут представлены предложения, на основании которых и будет сформирована подлинная «Народная программа». Не сверху, а снизу идет инициатива, а партия «Единая Россия» является катализатором и организатором».

Поддержку обещают на самом высоком уровне. «Общероссийский народный фронт» уже действует в Красноярском крае, и там ждут любые предложения от организаций и лично от красноярцев.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: «Будем поддерживать тех инициативных, кто стремится сделать, участвовать, чтобы появлялись новые имена и лидеры. Не будем бояться внутрипартийной конкуренции и не будем бояться открытого диалога с народом».

Активная гражданская позиция и прежде приносила свои плоды, о чем говорили участвовавшие в конференции лидеры общественного мнения из районов.

Раиса Раткевич, глава Карапсельского сельсовета (Иланский район): «Наше поселение за 6 лет участвовало во всех грантах, и за 6 лет привлекло 5 миллионов рублей!»

Итоги работы за год подвели на партконференции. В отчете присутствовали не только цифры об отремонтированных дорогах, поставках медицинского оборудования и других больших проектах.

Валерий Семенов, секретарь регионального политического совета партии "Единая Россия", первый заместитель председателя ЗС края: «Все крупномасшатабные проекты в социальной и экономической политике, они реально выполнены. Второе, парторганизация поменялась качественно, и люди приходят, чтобы не быть в партии, а чтобы работать».

Делегаты конференции избрали новый состав политсовета. Работы предстоит много. В течение двух месяцев надо сформировать красноярскую часть «Народной программы».

Виктор Зубарев, депутат ГД РФ, доверенное лицо "Народного фронта" в крае: «Цели и задачи у организаций не всегда совпадают с целями и задачами партии, и это хорошо. Это даст возможность промониторить предложения и выдать на решение правительств страны и края самые разумные предложения».

Стратегию развития страны намерены разработать единороссы на основе полученных предложений. Уже в сентябре нынешнего года «Народную программу» обсудят на партийном съезде. Марат Хасанов, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости