1577

Кинопремьеры

Сможет ли мужчина спрыгнуть с крыши, чтобы спасти жизнь возлюбленной, а знаменитая Панда По - совершить новый кунг-фу-подвиг?

 

Сможет ли мужчина спрыгнуть с крыши, чтобы спасти жизнь возлюбленной, а знаменитая Панда По - совершить новый кунг-фу-подвиг? Об этом красноярские киноманы смогут узнать уже на выходных.

 

Всё такой же упитанный и отважный, как и в первой части мультфильма, знаменитый Панда По отправляется в новое путешествие. На этот раз спасать ему придётся само искусство кунг-фу, уничтожить которое намерен злобный лорд Шен.
Кунг-фу-Панда разговаривает голосом Михаила Галустяна, демонстрирует эффектные трюки и умение работать в команде с неистовой пятёркой. По наблюдениям кинопрокатчиков, смех в зале во время этой премьеры звучит гораздо громче, чем при показе первой части мульт-истории.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Такой же весёлый, такой же красочный, такой же яркий, как и первая часть. Ничуть не уступает по качеству шуток и по интриге, которая развивается в мультфильме».

Что движет человеком, желающим шагнуть в никуда? Свой ответ на этот вопрос представил известный американский режиссёр. Такова "Цена страсти", уверен Мэтью Чэпмен.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Фильм рассказывает о непростых отношениях в любовном треугольнике, когда двое мужчин страстно любят одну девушку. И один из этих людей - фанатично верующий в Бога муж, который ограничивает жизнь свободолюбивой женщине».

Главную роль исполняет красавица Лив Тайлер. Одни критики уверены, что у героев картины стоит поучиться любить, другие же видят в фильме скрытую антихристианскую пропаганду. Кинопрокатчики же рекомендуют зрителям составить собственное мнение об очень эмоциональной, философской и динамичной картине.
Если ни любовный треугольник, ни трюки отважного мультяшного панды Вас не привлекают, выбирайте документальную ленту о знаменитом актёре Марлоне Брандо. Это не голливудская версия жизни знаменитости, а история, рассказанная его сыном. Впрочем, название фильма говорит само за себя - "Брандо без купюр".
Юлия Ветрова, Павел Иваницкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости