3015

Яркий Я. Голосование подходит к концу

До окончания конкурса Яркий Я осталось всего три дня

 

До окончания конкурса "Яркий Я" осталось всего три дня. Интернет-голосование на сайте www.trk7.ru завершится уже в понедельник, 30 мая. Самые яркие исполнители выступят на большой сцене в Центральном парке 1 июня.

 

Стихи вслух по графику после полдника. В свои пять с половиной Миша ещё не умеет читать, поэтому пока произведения разучивает только с папой. Мальчик рассказывает: в финале конкурса «Яркий Я» не мог дотянуться до микрофона.

Михаил Руденко, участник конкурса «Яркий Я»: «Надо было очень сильно готовиться и стараться изо всех сил. Я вышел в финал. Кстати, мой талант ещё один есть, я могу считать до ста».

Финалисты-чтецы ждут понедельника. До конца интернет-голосования осталось всего три дня.
Таисия любит петь, но на кастинге решила покорять жюри дырками в сыре. Девочка рассказывает: это стихотворение может читать бесконечно.
Сцену, говорит мама Таисии, дочь любит с детства. Ребёнок постоянно выступает, снимается в рекламе и даже сочиняет песни.
В семье к талантам восьмилетней Таи относятся с пониманием. Мама помогает придумывать концертные костюмы, а старшая сестра Настя редко жалуется на громкие репетиции.

Настя Коваленко, сестра Таисии Коваленко: «Это бывает очень редко. Когда на носу какой-нибудь серьёзный конкурс, и там надо очень много играть на фортепиано, очень много петь, тогда, иногда бывает, надоедает».

Итогов зрительского голосования ждёт и артистка Соня. В этом году девочка уже победила в крупном конкурсе и получила звание театральной жемчужины. Чтобы лучше читать стихи, Соня проговаривает скороговорки.
Узнать, кто станет самым ярким победителем, можно будет на гала-концерте конкурса. Он пройдёт 1 июня в Центральном парке в 15.00. Пока же можно голосовать за понравившегося участника на сайте . Сергей Чудинов, Светлана Овсянникова, Эдуард Ляйс, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости