2272

Яркий Я. Талисман и Веснушки

Голосование в конкурсе Яркий Я продолжается. Сегодня рассказ о двух коллективах из Сосновоборска

 

Голосование в конкурсе "Яркий Я" продолжается. Сегодня рассказ о двух коллективах из Сосновоборска, которые, несмотря на юный возраст участников, собирают полные залы поклонников.

 

Песню о родном Сосновоборске коллектив "Талисман" знает наизусть. Но репетиция перед выступлением - дело святое. Участницы группы обильно красят губы и прихорашиваются. На сценических костюмах счастливая вышивка. Девушки уверены: их песня не оставит слушателя равнодушным.

Ксения Джигаева, участница коллектива "Талисман": «Мы готовим песню «Летку-Еньку». Зажигательную такую, подвижную песню, где можно повеселиться, поулыбаться».

Другая участница проекта "Яркий Я" Маша Леонович, несмотря на нежный возраст (певице всего восемь лет), отлично держится на сцене. Но в конкурсе участвует в составе дуэта "Веснушки". Свой успех объясняет просто.

Мария Леонович, участница коллектива "Веснушки": «Мы стараемся улыбаться, петь, не забывать слов».

В родном Сосновоборске коллектив уже прославился. Юные дарования собирают полные залы местного Дома культуры. Мамы маленьких певиц уверены в успехе «Веснушек».

Алёна Казачук, мать участницы коллектива «Веснушки» Сони Казачук: «Репертуар был, вот и приняли. Я лично даже не сомневаюсь, что мы пройдем».

Евгения Леонович, мать участницы коллектива «Веснушки» Марии Леонович: «Важно участие, как бы это ни банально звучит. Важно показать себя. Это опыт для них».

Голосование за участников конкурса "Яркий Я" продолжается. На сайте www.trk7.ru можно посмотреть выступления всех финалистов и отметить самого лучшего. Финальное шоу состоится в день защиты детей, 1 июня, на сцене Центрального парка. Сергей Чудинов, Глеб Савицкий

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости