2002

Съезд автобрендов

Большая автомобильная выставка МоторЭкспоШоу открылась в Красноярске

 

 

Задача удивлять и быть полезной. Большая автомобильная выставка "МоторЭкспоШоу" открылась в Красноярске.

 

Раскрутить посетителей на эмоции организаторы автомобильной выставки пытались с самого открытия. «МоторЭкспоШоу - 2011» - как и само название, это коктейль из разнообразных составляющих. Тут вам и новинки зарубежного автопрома, здесь же фарш-мобиль от неформальных художников - авто, реально перемалывающее мясо на котлеты при работе двигателя. В общем, выбор на любой вкус и цвет.

Екатерина, студентка: «Делаем отчет о выставке - задание от института. Классно! Нам понравилось».

Глаз можно порадовать, это точно! Новенькие машины блестят красками и переливаются ценниками. Особое внимание к премьерам сезона. Городской кроссовер от «Ниссан», «Хонда Кростур», «Вольксваген Пассат Вариант» - таких, уверяют торговцы, еще никто не видел в Сибири. Смело выставили свои модели и отечественные производители, правда, в отдельном павильоне запчастей и шиномонтажек. Впрочем, надо отдать должное - к ним тоже проявляли интерес.


Александр, посетитель выставки: «Думал, будут новые модели «ВАЗа». К сожалению, нет. Только в интернете».

Быть не как все за недорого - пожалуйста!  На выставке работают мастера аэрографии и любому желающему предлагают попробовать себя в роли автохудожника. А модному тюнингу нынче подвержены и трудяги дорог. Тягач от шведских мастеров - "Черный бриллиант". Таких только сотня в мире! Красноярский экземпляр под номер 15. Красив внешне и серьезен внутренне.
Говорят, машина умная: определяет вес водителя и поднимает его над дорогой так, чтобы ему было хорошо видно дорогу. Это важно, даже находясь на стоянке нынешней выставки. Хочется хорошенько рассмотреть рекорд силача из Киева Владимира Муравлева. Он намерен рвануть с места сразу два самосвала общим весом 34 тонны. Организаторы обещали удивлять.

Егор Семёнов, менеджер выставки: «Если просто зритель, то ему интересно на шоу посмотреть. Если бизнес-категории, то им важно увидеть новинки, сделать заказы».

Специализированная автомобильная выставка продлится четыре дня до воскресенья включительно. Марат Хасанов, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости