629

Кинопремьеры

На этой неделе на большие экраны выходят две зрелищные премьеры

 

Скорость и мужество. На этой неделе на большие экраны выходят две зрелищные премьеры. Особенно довольными останутся любители роскошных автомобилей и фантастических героев. Какой фильм рекомендован для семейного просмотра, расскажем в рубрике "Кинопремьеры".

 

Этого долго ждали и герои, и зрители. Первый "Форсаж" вышел на большие экраны ровно 10 лет назад. Каждая часть уверенно собирала внушительную кассу, и, скорее всего, пятая премьера не станет исключением.

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Форсаж -5» на сегодняшний день порвал кассу. Первые сеансы были ночные, и залы были полные. Мы были удивлены как прокатчики. Для нас это неожиданный результат».

Большинство съемок проходило в Пуэрто-Рико. На этом отличие от предыдущих "Форсажей" заканчивается. Однако поклонники ленты разочарованы точно не будут. Критики восхищенно отзываются о сценах погони, стрельбы и, конечно же, о роскошных автомобилях. *** Вторая большая премьера этой недели - "Тор". Здесь планета Земля превращается в место ссылки для высокомерного воина. У себя дома он становится причиной войны, поэтому гиганта лишают сил и устраивают для него наказание. Посмотреть на вымышленный мир прокатчики особенно рекомендуют в формате 3D.
 

Анна Перлова, директор по кинопрокату кинокомплекса: «Фильм "Тор" отличается от всех предыдущих фильмов в формате 3D - качеством, продуманностью, тем, как сделан виртуальный мир».


Говорят, что этим проектом интересовались Брэд Питт, Метт Деймон и Леонардо Ди Каприо. Главную женскую роль здесь исполнила обладательница «Оскара» Натали Портман. На эту картину прокатчики рекомендуют приходить всей семьей. Тем более что впереди целых три выходных дня. Марина Мышко, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости