975

Идеал красоты

В Красноярске открылась выставка Идеал красоты

 

Превратить себя в королеву за несколько минут. В Красноярске открылась выставка "Идеал красоты".

 

Это не опасный фокус и случайный поджог. Огонь тут - часть сложной косметической и оздоровительной процедуры. На первый взгляд может показаться, что пациентке должно быть очень горячо, но Оксана говорит, что давно так не расслаблялась.

Оксана, посетительница выставки: «Идет тепло, которое проходит внутрь организма, то есть глубоко чувствуется».

Отважиться на тибетский массаж решались единицы, несмотря на всю пользу процедуры. По словам мастеров, эта методика особенно полезна девушкам.

Мастер тибетского массажа: «Проблема у нас в Сибири особенно у женщин: ходят с голой поясницей. Это открытые ворота для холода и сырости, особенно женской сферы».

На выставке «Идеал красоты» сотни участников. Массаж, прическа, макияж, маникюр и педикюр. Вернуть себе форму после затяжной весны можно за несколько минут и позаимствовать интересные идеи.

Ирина Герасименко, посетительница выставки: «Я сделала прическу, сделала маску. Почему бы здесь не попробовать то, что предлагают?»

Даже около ЗАГСа не встретишь сразу столько девушек в свадебных платьях. Глаза горят, ведь это главное событие в жизни, несмотря на то, что многие замужем. Они полностью вновь вжились в роли невест.

Елена Мошнагорская, невеста: «Когда была моя свадьба, хотелось сделать классическую, не заморачиваться: белое платье, выкуп... А так много интересных свадеб! Это не хобби, это порыв души».

А для будущих молодоженов провели мастер класс-вальса и просветили на предмет, как украсить свою свадьбу или придумать оригинальный сценарий. Выставка продлиться до 24 апреля. Кто не нашел себе вторую половинку, может поднять настроение на конкурсе бикини-дизайна, первенстве стилистов или побывать на мастер-классе по наращиванию волос. Захар Письменных, Валерий Чащин

Нашли ошибку в новости? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщите свою новость

Последние новости